NOUS JOINDRE

QUÉBEC, CANADA
(Bureau chef)

Véronique Laforce
VP Marketing

226 rue Roy
Saint-Eustache, QC
J7R 5R6

1-866-623-2580
Fax 450-623-5356
info@trafic-innovation.com

CANADA / ÉTATS UNIS

Denis Gélinas
Directeur des ventes

226 rue Roy
Saint-Eustache, QC
J7R 5R6

T. 450-623-2580 x 229
C. 514-823-1001
info@trafic-innovation.com
d.gelinas@trafic-innovation.com

AMÉRIQUE LATINE

Allan Solorzano
Directeur des ventes

Cartago, Costa Rica

T. 506-8349-3298
info@trafic-innovation.com
a.solorzano@trafic-innovation.com

RÉGION MÉTROPOLITAINE DE MONTRÉAL

Denis Gélinas
Directeur des ventes

226 rue Roy
Saint-Eustache, QC
J7R 5R6

T. 450-623-2580 x 229
C. 514-823-1001
info@trafic-innovation.com
d.gelinas@trafic-innovation.com

SERVICE À LA CLIENTÈLE MUNICIPALE

Tiffany Cardinal
Service client Commercial et Industriel

226 rue Roy
Saint-Eustache, QC
J7R 5R6

T. 450-623-2580 x 250
info@trafic-innovation.com
t.cardinal@trafic-innovation.com

SERVICE À LA CLIENTÈLE COMMERCIAL ET INDUSTRIEL

Tiffany Cardinal
Service client Commercial et Industriel

226 rue Roy
Saint-Eustache, QC
J7R 5R6

T. 450-623-2580 x 250
info@trafic-innovation.com
t.cardinal@trafic-innovation.com

RÉGION DE QUÉBEC

AMP Agence Manufacturière inc.
Mireille Foster

Agente aux Ventes

2600 rue Jean Perrin
Québec, QC
G2C 2C6

T. 866-586-8080
C. 418-572-1190
info@trafic-innovation.com
mireille.foster@ampquebec.ca

NORD-EST DU QUÉBEC

AMP Agence Manufacturière inc.
Mélanie Coulombe

Agente aux Ventes

2600 rue Jean Perrin
Québec, QC
G2C 2C6

T. 866-586-8080
C. 418-806-9641
info@trafic-innovation.com
melanie.coulombe@ampquebec.ca

RÉGION SAGUENAY / CÔTE-NORD

AMP Agence Manufacturière inc.
Marjorie Boily

Agente aux Ventes

2400, de la Métallurgie
Jonquière, QC
G7X 9H2

C. 581-235-4608
info@trafic-innovation.com
marjorie.boily@ampquebec.ca

ONTARIO, CANADA

Almon Equipment LTD.
Mike Ale

45 Racine Road
Toronto, ON, Canada, M9W 2Z4

C. 416-779-4594

info@trafic-innovation.com
mike@almon.ca

BRITISH COLUMBIA, CANADA

Roadway Traffic Products Ltd.
Luke MacLean

Distributeur

9423 192 Street
Surrey, BC
V4N 3R7

T. 1-888-723-4544
C. 604-842-6352
info@trafic-innovation.com
lukem@roadwaytraffic.net

ALBERTA, CANADA

Roadway Traffic Products Ltd.
Vincent O’Brien

Distributeur

16146 114 Avenue
Edmonton, AB
T5M 2Z5

T. 780-484-0646
C. 780-405-9995
info@trafic-innovation.com
vincento@roadwaytraffic.ca

MARITIMES, CANADA

Safety First Contracting Limited
Craig Bennett

Distributeur

116 Thorne Ave.,
Dartmouth, NS
B3B 1Z2

T. 902-464-0889
C. 902-802-5219
info@trafic-innovation.com
craig@safetyfirst-sfc.com

MARITIMES, CANADA

Safety First Contracting Limited
George E. Hickey

Distributeur

116 Thorne Ave.,
Dartmouth, NS
B3B 1Z2

T. 902-464-0889
C. 902-802-0508
info@trafic-innovation.com
george@safetyfirst-sfc.com

PANAMA

Ozone Safety
Roger Espinoza

Distributeur

Calle 20 Dominador Bazan
Panamá

(+507) 431-1870
info@trafic-innovation.com
roger_e@rocayol.com

EL SALVADOR & HONDURAS

Sevialca
José Maria Villela

Distributeur

Calle a San Antonio Abad #3531
San Salvador
El Salvador

(+503) 2505-2700
info@trafic-innovation.com
jose.villela@sevialca.com

COSTA RICA

Geopasa
Gabriel Vargas

Distributeur

Santa Rosa de Santo Domingo de Heredia
Heredia
Costa Rica

(+506) 8375-5336
info@trafic-innovation.com
gvargas@geopasa.com

ÉQUATEUR

Dakmatraffic cia. Ltda.
Jeaneth Cevallos

Distributeur

Barrio Francisco Alpahuma CA C lote 267
Sector Alangasi
Quito
Ecuador

(+593) 2279-4043
info@trafic-innovation.com

CHILI

Sidervial
Edgar López

Distributeur

Augusto Leguía Norte 100, Piso 6, Ofc. 613
Las Condes
Santiago
Chili

(+56) 99609-1374
info@trafic-innovation.com

U.S.A.

USA roadway safety
Bone Safety

Chris Goode

Distributeur

6450 Industrial Way
Alpharetta GA
30004

+1 770-333-1635
info@trafic-innovation.com
chris@bonesafety.com